Хлопцы! Еду в командировку на своей машине на 2000км. И вот думаю,что без передышки не выдержу такой пробег. У кого есть опыт езды на такой пробег?

DeRS

New member
Хлопцы! Еду в командировку на своей машине на 2000км. И вот думаю,что без передышки не выдержу такой пробег. У кого есть опыт езды на такой пробег? Что скажите на счет отдыха?
 

a.smelyansky

New member
Через каждые часа 3 по 20 минут перекура, заправляйся на лукойле, не окараешься в дальней дороге точно, плюс через 9-11 часов пути нужно лечь спать, если не тренирован.
И по ощущениям, клевать носом начнёшь, сразу на ночлег.
Как доктор скорой помощи советую, смертность на дорогах 3,14здец
 

Starlink517

New member
особенно на чепырке . Мурзилка #mrzlk статистику ведёт смертности на чепырке и докторам смп брать чепырку как-то иронично, ну собственно что я и сделал)))
 

Statist

New member
И ору с тех ребят кто сидя в нашей тачке думает что он невьебический стритрейсер)))
 
Бабушка чепырки, восьмёрка была разработана с участием порше, однако с тех пор металл стал значительно хуже, геометрию можно давно было подправить и воткнуть подушки. Да и все.
С нашими зарплатами можно позволить себе только подобное зубило, зато ездить и не печалиться особо
 
как говорил асата (блогер) от Порше только маленький спойлерок на крыше . Кст смотрел обзор от него на чепырку?!
 

SEO_SPB

New member
не выдержишь.устанешь и это будет опасно.
700-1000 в день реальнО,дальше на износ с риском уснуть и под фуру уйти
 
Я проезжал 1000 с остановками только сикнуть и залить бенз. С 11 вечера до 12 дня. Последние 200 км серпантина по жаре за 4 часа были перебором. Тыщу с остановками и спать
 

vinteru

New member
Едь в своё удовольствие! Устал постоял прогулялся зазевал подремал! Ну и заправляться на проверенных заправках
 

Black man

New member
Вот на Жигулях бы устал после 300км на четырке комфортно на водительском месте вроде!
 

sonara

New member
На 14 больше 150 за раз не ездил, но ездил на спектре и рио 3000 без стоянок но с двумя водителями, 700-800 ещё терпимо потом вырубать начинает, за 3000км и двое суток в пути уматывает по страшному и у тебя одно желание помыться и спать))
 
500-600 нормально, дальше отдых, завист от времени суток, погоды и т.д. при нормальных условиях можно и больше пройти, но сейчас зима и дорога не везде хороша.
 

roden6

New member
Главное что бы рядом ещё кто то сидел с которым ты будешь всю дорогу болтать, и спокойнее и залипать не даёт
 

sergv

New member
Даже не думай, сел на поезд и тогда доедешь, там пешком прогуляешься, живой и здоровый, забудь!!! Такое говно придумали не для трассы!!
 
Сверху