хелп! Не давно спрашивал про течь безна из топливо трубки у рампы которая, сказали поменять кольцо внутри. Поменял и колечко и трубку! Всё равно

Vortex0220

New member
Ребят, хелп! Не давно спрашивал про течь безна из топливо трубки у рампы которая, сказали поменять кольцо внутри. Поменял и колечко и трубку! Всё равно капает!! Как быть?
 
вот почитай тут такая же проблема, скорее всего придётся рампу менять
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=321835
 

tyuriy1

New member
слушай, а не подскажешь, сама гайка в рампе которая, она должна сама по себе закручиватьмя в рампу
Или она должна просто крутится по кругу
И в неё просто вкручивается гайка с трубки
 

Blissrus

New member
Скорее вего попали на замену топливной рампы, т.к. стоит алюминиевая рампа как на фото. Из неё справа выходит латунный штуцер с резьбой, на который накручивается гайка, притягивающая топливную трубку. Так вот вы этот штуцер внутри рампы и провернули при откручивании, а это уже не лечится, только замена, так как рампа неразборная. Так что подтекает в месте выхода штуцера из рампы. У самого такое было. Чтобы при откручивании гайки исключить проворачивание штуцера, надо его удерживать ключом. Но подлезть там можно только снизу, так как сверху (не знаю для какой цели) сделан наплыв, зыкрывающий ту часть штуцера, на которую одевается ключ. При установке новой рампы я это наплыв спилил ножовкой, и теперь при установке-снятии рампы таких проблем не возникает. 
 

kumbaso

New member
тоже думаю об этом
Или ещё кольцо подкинуть туда
Чтоб их там 2 было
Или потолще подобрать
 

Tag

New member
думаю если резьба хорошая то там и без кольца течь не будет
 
Сверху