Взял как то пружины техно ресор перед -50/зад -70, поставил на родные стойки, в общем покатался какое то время и не понравилось, один хрен как джип,

Взял как то пружины техно ресор перед -50/зад -70, поставил на родные стойки, в общем покатался какое то время и не понравилось, один хрен как джип, короче буду брать стойки -70 на -90, так вот сколько нужно отпилить с моих уже имеющихся пружин под такие стойки что бы они получились как -7 и -9 соответственно.... прост не хочется новые пружины брать, эти свои и так как новые..... фото для внимания))

IIysf6h9CRg.jpg
 
ну х.з у тебя она с этим порогом ниже как будто и еще подкрылки стоят с жирной кромкой, то же визуально кажется расстояние от арки до колеса меньше...
 

Тон

New member
так у тебя же перед -50, а у меня по кругу -70. И стойки -70. А зачем сильно низко. Через 2 года я поставил подвеску -50, а потом через год вообще на -30 перешел. Чуть присажена и комфортно. С -70 слишком жестко каждый день ездить, да красиво, устойчивость огонь я но... через время начинает раздражать трясска. Вот фото на -30 подвеске.
 
подскажи по опорам сс20, как они? И как устанавливать, а то чето не въехал, там резинка внутри и сверху эта чашка отдельная. Взял себе такие же, демфи премиум и опоры сс20)
 

art-xl

New member
опоры отличные. Заводскую чашку верхнюю от пружин выкидывай. Опорник на пружину сразу сверху одевается и поставку можешь не ставить а то высокий перед будет.
 

Bigger

New member
зеркала крепятся так же как и заводские. На сайте покупал специальный переходник для этих зеркал именно под 2114. И тогда они идеально по заводским дыркам ставятся ничего сверлить не надо. Сайт белый. ру переходники для зеркал ф1
 
А если с такой посадкой : посадить 4 человека и полный багажник вещей(к примеру таксовать) и в путь 150-200км? Там ниче не шоркнет на лежащих?
 
Сверху