Выскакивает ошибка Р 0340 датчик положения распредвала неисправен, но при этом двигатель работает нормально, никаких проблем.Датчик менять или что то

Eloiza

New member
Всем привет!Выскакивает ошибка Р 0340 датчик положения распредвала неисправен, но при этом двигатель работает нормально, никаких проблем.Датчик менять или что то ещё может быть, может кто сталкивался?
 

Artyom Pustovalov

New member
Такая же проблема, замена датчика не помогает. Расход 6л, динамика не изменилась, разъём на датчик поменял, обрывов под капотом нет. Забил езжу с чеком, на прошивку поеду уберу
 

SEO Умнег

New member
все тоже самое, я думал датчик брак, с рабочей машины такая же фигня. Его просто из программы уберу как на инж09, там датчика не было распредвала, смысл от него? Только голову ломать
 

RumBlik

New member
у меня и не одного датчика кислорода нет. Тупо работает дмрв и дпкв евро0 программа. Чем проще тем лучше
 
у меня на днях ошибка 0342 была, то горел чек, то пропадал, потом начал постоянно гореть, я прозвонил проводку, убедился что питание приходит на датчик и заменил его, чек потух, со сломанным датчиком и с новым двигатель одинаково работал вроде бы, но по идее ехать должен хуже с неисправным датчиком
 
Сверху