выручайте мужики ниже писал не ответили,в общем машина начала иногда глохнуть при заводе на прогретую,завожу стрелка подскакивает и падает. Показалось

Lino4ka

New member
ВсЕм доброго утра,выручайте мужики ниже писал не ответили,в общем машина начала иногда глохнуть при заводе на прогретую,завожу стрелка подскакивает и падает. Показалось что если отпуская резко сцепление при заводе то все норм, на второй раз без ухищрений со сцеплением всегда заводится и с утра на холодную тоже,у меня ломается выжимной мб уже сломан но вроде не критично вожу с собой его уже два три месяца не внем же дело то я думаю и с коробкой херь в остальном все в норме ездит тянет чуть тяга по хуже стала за пять тыс км
 

nixm

New member
Еще за 2500 км ехал когда до крыма залил херого бенза очень заглохла потом завелась в норме. Поехал дальше 95 разбавил два раза полный бак заливал больше ничего критическго не было была в идеале пять тыс назад кроме выжимного
 
да по ходу да,просто не у себя сейчас дома где мой знакомый кореш бы все сказал,посмотрев да покопавшись немного,здесь искать нормальных мастеров придеться ниче не поделаешь
 
Сверху