Вынашиваю идею заняться системой охлаждения. Было бы проще простого просто воткнуть релюшку и кнопку принудительного включения Карлсона, но легких

j-kga

New member
Всем привет!!! Вынашиваю идею заняться системой охлаждения. Было бы проще простого просто воткнуть релюшку и кнопку принудительного включения Карлсона, но легких путей не ищу. Поэтому есть несколько вопросов.
1) Кто менял полностью жижу, сколько литров нужно для заполнения всей системы? Хочу залить фриз G12+
2) Кто промывал дистиллированной водой+лимонная кислота, вообще от этого результат есть????
3) Во время промывания не забьет ли каналы еще больше???
 

Hoda

New member
тогда радиатор отсоедини а шланги закальцуй и погоняй до 90 гр и глуши
 

larisochek

New member
Лил литрушку белизны и воды катался пару дней,потом еще так же залил день поездил,промыл все холодной водой и залил G11 SINTEK зеленый
 
8 литров в симтеме! Я менял полностью всю жижу) понадобилось 4 баклахи по 5 литров и 2 большие пачки лимонной кислоты, так как промывал 2 раза!!! Во время промывания каналы не забились, наоборот прочистились !
Результатом ОЧЕНЬ доволен, машина вообще теперь не греется.
 

deos

New member
да, я заливал до максимума, включал машину, ждал пока отработает вентилятор, вырубал и по новой !!! И к стати печку на горячее поставь, пусть радиатор печки тоже промоет, но печку не включай!!!
 

Аdmin

New member
Я радик в печке менять буду, сопливит. Вот думаю, сначала систему промыть и норм фриз залить, а потом уже развлекаться с заменой радика
 
недавно мыли приору

-UXXwF-R_kI.jpg
 
Сверху