вую всех, после покупки авто что стоит сразу заменить и сделать? ну и проверить, может есть какие то

TheLady

New member
Приветсвую всех, после покупки авто что стоит сразу заменить и сделать? ну и проверить, может есть какие то тонкости
 

Sergey L

New member
масло,антифриз,тормозная,колодки,диски,цилиндры,тросы,грм,помпа,свечи- все по состоянию
 
Масла везде
В двигатель залить хорошие шелл 10-40,фильтр масленый заменить.
В коробку залить зиг 80-90
Свечи заменить,фильтра топливные
 

id76

New member
Поменять нужно масло, все фильтра. Свечи, бронепровода. Глянь масло в коробке. Колодки посмотри тормозные.
 

sonara

New member
Если на ходу не тянет в стону можно не делать развал, посмотри не бъют ли колёса, балансировка в помощь.
 

leti

New member
Проверь компрессию и зарядку генератора. И посмотри на цвет охлаждающей жидкости.
 

Manul

New member
ооо, это точно, купил и не поменял, залил масло новое и фильтра поменял, даже промывку сделал движку. 5к не отъездил, побуксовал неплохо, был небольшой перегрев и выдавило сальник коленвала внешний... Вот думаю сразу два поменять...
 
почему их как правило выдавливает? Обнаружил разрыв на резиновом шланге, который от фильтра воздушного идёт, может быть связанно?
 
я тоже купил не поменял, стала масло кушать, и из всех щелей давить,итог мотор застучал, задрало колено и вкладыши, пришлось менять мотор не стал капиталить, взял калиновский мотор, поменял на нем масло сальники, фильтра теперь езжу довольный
 
мне порекомендовали посмотреть сапун, мол если забит, то выдавило картерными газами, тогда вопрос почему забивается? Топливо г? Или надо переодический чистить?
 
Сверху