второй раз за неделю сгорел ближний свет на левой фаре, лампы покупала хорошие, до этого пол года отъездила на одной и ничего, поменяла, сгорела через

Ребят, второй раз за неделю сгорел ближний свет на левой фаре, лампы покупала хорошие, до этого пол года отъездила на одной и ничего, поменяла, сгорела через пару дней, что может быть? именно ближний, дальний работает на этих лампах. Предохранители целые, замыкания в блоке точно нет
 

iteteepay

New member
Если напряжение бортовой сети в норме и остальные не перегорают,значит лампа такая.
 

S:E:O

New member
При установке все надо делать в перчатках что бы не перегорела или хотя бы не трогать колбу лампочки
 

N14

New member
Местами поменять и проверить что лампа именно перегорела
 

Ivan Krivocheev

New member
ребят, ну я ж не тупая, про проводку хоть и очевидный ответ, но она была сразу проверена. я не трогала стекло руками, знаю про это. Напряжение на прыгает, перегорает конкретная лампа(левая), может дешевые беру?...
 

Stacy

New member
за 1.7 тыс брал. 3 месяца и ближний сгорел. Потом взял за 1.5 опять на несколько месяцев. Левая фара. Щас беру по 100-150р. Чтоб не жалко было)) так что дело не в цене
 
нет. Искать истенную причину . Мой домысл был в том что хоть за 40 тыс купи лампы, то они сгорят быстро, если причина в фаре,проводах и т.д
 
я пару раз брал дешовые,ровно на неделю хватало,потом подороже фирменные взял и так и продал тачку с ними.
 

Цербер

New member
это ещё не известно что за филипс.Я не помню какие брал,помню самые дешёвые 15р стоили,а те что последние взял 70р(это в начале 00-х).
 
Сверху