Вступил в группу, когда было 10000 человек... теперь уже больше 100000. Как много фейков и любителей чуда советского автопрома

Вступил в группу, когда было 10000 человек... теперь уже больше 100000. Как много фейков и любителей чуда советского автопрома!
 

Тон

New member
Если открыть список участников там больше половины мертвые страницы и еще большая часть фейковых телок так что не так и много получится всего
 

sPavel

New member
А впринцыпе около полутора десятка найдётся своих. Остальных не видно
 
Ну я под псевдонимом, и чё здесь такого, если я в розыске, дак мне чё не жить, как тока под своей фамилией открою страницу, сразу банки начинают долбить.
 
фамилия действительно у меня редкая, у нас город почти пол ляма, и всего две таких фамилии, так что находят быстро.
 
ну я сейчас напишу себе твою фамилию, и что мне будут долбиться банки? Бред полный ты несешь. Вот если ты по документам что то оформишь, например банковскую карту откроешь, вот тогда да…
 

moneybestmaker

New member
С 2010 года в группе, тогда еще меньше 6000-7000 было, реально дохуя всяких левых тут. Скоро и за 200000 перевалит
 

Diatrium

New member
а почему меня должно быть видно и слышно? Группу я посещаю регулярно, но дельные советы могут дать единицы. Троллить кого-то я не имею привычки. Ругаться тоже. Поэтому ты меня не видишь и не слышишь
 
Сверху