Встал вопрос о покраске.Есть вариант за 25000 покрасить в круг с материалами,но с закрытыми дверями т.е только снаружи.Это норм цена

sPavel

New member
Всем привет.Встал вопрос о покраске.Есть вариант за 25000 покрасить в круг с материалами,но с закрытыми дверями т.е только снаружи.Это норм цена?
 

alevtin

New member
цвет обновить?! цена норм, но можно и самому при наличии компрессора (или одолжить) выложится рубля в 3-4 на весь материал и потратить дня 3-4 на всё
 

HepB

New member
не перекрашивать в другой цвет, а обновить уже имеющиеся
 

Соло

New member
ну да,до меня видимо красили и получилось косячно(подтеки).Хочу покрасить чтоб блестела)
 

YMD

New member
возможно что эти подтеки простой полировкой уберутся
 
если всё ровно то не шпаклюй. старую краску НЕ снимай - затри всё лако красочное покрытие мелко зернистой шкуркой. заматовать называется, естественно убери отдельно подтёки и рыжики, и вот когда вся краска заматована и рыжики тщательно убраны - обезжирь, крась и крой лаком
 

Short_Lena

New member
Да нет смысла в эту машину такие бабки тратить, лучше вложиться в двигатель подвеску и тормоза
 
если не заматуешь наждачкой старый лак - быть п*зде всей проделанной работе. просто слегка потереть круговыми движениями мелко зернистой наждачкой, смачивая водой, равномерно, без усилий, пока глянец не сойдет, не более. это времени займёт часа полтора, плюс минус
 

fervent

New member
Вот этого я не знал.Это намного дешевле выйдет чем полностью красить?
 

Galiaskarov

New member
да знакомые есть,думаю тысяч за 10-15 сделают правильно.Боюсь сам рисковать
 
я свою 14ку покупал, сбил 20 тыс за то что вандалы поцарапали 2 крыла, крышку багажника и бампер, просто полоса до металла. 1 тысяча рублей, 2 дня работы и как новое все
 
когда просто обновить цвет это называется либо обновить, либо облить/залить. Заматовать это когда перед обновлением цвета зашкуривают старый лак (не краску), просто верхний слой покрытия, перед нанесением нового слоя краски и лака
 
Сверху