Всём Извините, что не по теме... Такая ситуация :купил авто, у фирмы. На ней оказывается запрет на рег.действия.. Утром забрали на штрафку и не

Зиновий

New member
Всём добрый вечер
Извините, что не по теме...
Такая ситуация :купил авто, у фирмы. На ней оказывается запрет на рег.действия.. Утром забрали на штрафку и не хотят отдавать... Пристав выписал требование о Не возрасте авто. Если я приду к нему с дкп и птс, я смогу забрать машину? Не я же должник

KIb5ISZ49Sg.jpg
 

lando

New member
Если фирма официал расторгнуть договор, если нет то в суд!
 
Всм, просто подаёшь Документы в суд, ты не должник - правильно, значит они нарушили договор, деньги должны вернуть, но это бля все так долго
 

ЕвгенийМ

New member
Машину явно не отдадут приставы, только в суд что бы с фирмы деньги свои забрать
 

Dzen

New member
там внизу написано четырка и вин имеется если интересно
 

Svetych

New member
Бро,а как ты покупал машину,не проверив её? На ней около 100 запретов.Тряси теперь деньги с фирмы. Ну или через знакомых если есть попробуй порешать. У друга была похожая ситуация,брал с рук,на авто стоял запрет,а он не проверил,прошлый хозяин который продал,тихо мирно пропал из виду и все. Пацан остался с носом.На ней ещё штрафов было,ну прям очень много,из города не выезжал просто,благо у нас менты особо не пробивают машины. Полгода покатался он в итоге,выставил на продажу,провисела она так в объявлениях,порезал в итоге,железо в метал,все остальное так продал.
Просто реально на слово сейчас верить нельзя,все наебуют. Надо проверять.
 

karlitto

New member
Если организация была официально уведомлена о своих долгах то машину опишут и отправят на реализацию в счёт погашения долгов, если не было уведомления то машина будет твоей но только это все делается через суд, щас тебе нужно с момента когда забрали авто написать исковое заявление в суд в течении 10-ти дней. Если организация была уведомлена то тебе стоит добиваться расторжение дкп и тогда организация будет должна тебе деньги за авто, материальный и моральный вред
 

soool

New member
не подскажишь сайт где можно проверять машину на запреты по номеру или птс
 
Сверху