Всё,скоро я покидаю ваши ряды и беру солярис,жалко,но надо идти

Всё,скоро я покидаю ваши ряды и беру солярис,жалко,но надо идти вперёд

uZB6r1dYvLc.jpg
 

agr

New member
шило на мыло это когда берешь весту или гранту)
 

Sergeen

New member
Ладно бы мерседес был, ну или бмв с ауди,вот это шаг в вперёд, а так с солярис ом не долеко ушёл
 

webbit

New member
все постепенно. Сегодня Солярис возьмёт . Через полгода мерс
 
ну да, как будто с южной Кореи привезли машину в салон, и то не факт что именно там собирали, а не у нас, на шильдике и документах можно что угодно написать, чтоб поскорее продать, а если именно машина без пробега по РФ и не нашей сборки, то базару нет будет лучше.
А то щас делают так, привозят кузов, запчасти, у нас собирают тк машину дешевле дилеру купить разобранном виде, а на нас простых потребителей навариться.
А по запчастям щас на все машины Китай лепят, и то тут два фактора есть, нормальный Китай и подпольный Китай, а то что на коробках написано что оригинальные запчасти, это для самых верующих написано.
Лучше уж иномарку из за границы взять бу на авито пошарить, и то больше уюта и комфорта будет
 

Kila

New member
в жопу таких меренов и БМВ . Если взять даже до 200к. На них не ездят а чинят
 
катался в гранте ощущение что о тебе задумывались хоть как то,в приоре так же. В 14 и 10 ощущение что хер на эту машину забибало несколько пакалений.
 

Veli Mamedov

New member
ну не знаю как так надо ездить чтоб чинить, наверное по степи тока гонять...
 

AndrewRock

New member
понятное дело что комфортнее, ты и ценник сравни) разница же есть) Русский хлам он и есть русский хлам, хоть гранта, хоть веста, чинить зае*ешься. И если ты не сам чинишь то ремонт будет выходить как у иномарки только гораздо чаще
 

lsergel

New member
что 2114 с завода 290.000 руб, гранту в минемалке непомню, где то 320.000 руб. А салярис это другой уровень,как не как иномарка уже.
 

Kirpich

New member
а нормальный водитель должен иметь хоть минемальные знания и навыке в ремонте. Ездить в сервисы из-за хуйни какой то от цен охренеешь и от вложений в год
 

simp

New member
ну не знаю не знаю, несколько раз покатался со знакомым, и дверной проем уж сильно маленький для меня...
 
Сверху