Всё мужики продал 14 свою 2013 года за 150т. И купил шевроле лачетти за 345т.!ощущения космос!но всеровно скучаю по 14 Всем спасибо за внимания

icreator

New member
Всё мужики продал 14 свою 2013 года за 150т. И купил шевроле лачетти за 345т.!ощущения космос!но всеровно скучаю по 14 Всем спасибо за внимания!

M_WcvVd9Grs.jpg
 

AndrewRock

New member
Я с киа сида пересел на таз попутно на дастере езжу и никакого космоса не видел))Готовь точило при смене задних колодок.)))
 

omeh2003

New member
не интересно ты живёшь!представь ты со своей бабы на мужика перелезишь ?тоже разницы не ощутишь
 
нормально я братан живу)думаю что после жиги японку дрифтовую куплю)буду жену красивую катать)))
 

Atobionaliete

New member
2011г.один хоз.95.т.пробег кузов без ржы без вмятин!один большой минус брал у перекупов!сделал диагностику двигла сказали шепчет!осталось геометрию проверить чтобы спалось лучше
 

Shakur

New member
пробег скручен. И по кузову пройдись толщиком.. у перекупов вообще не стоит машины брать
 
Ощущения космос? Ездил на лачике чё то мне не понравилось, посадка как на тазу тоесть как на толчке, салон унылый, не едет нихуя
 

portner

New member
не едет? Лачетти? На хуйне какой то корейской ездил) или на задрочке какой)
 

web-aski

New member
лачик как лачик 1.4, да все говорят что он не едет, даже хуже чем четырка восьмиклоп
 

Fresher

New member
у меня 1.6 всё здорово!я незнаю что он так негативно про лачик базарит
 
кстати за салон лачика ты ошибаешься!незнаю как там у тебя в метизе а у меня три жирных баб на заднем вполне могут усесться!и печка огонь и т.п.
 
Сверху