Всех с наступающим парни! Может ли убегать антифриз из расширительного бочка если на нем не стоит резиночка под крепление ?я уже и сам бачок поменял

Frol

New member
Всех с наступающим парни!
Может ли убегать антифриз из расширительного бочка если на нем не стоит резиночка под крепление ?я уже и сам бачок поменял на новый,крышку на него новую поставил,и поменял охлаждающую жидкость полностью (влил литров 7)все ровно уровень чуть ниже минимума стоит и горит лампа я уже не знаю что делать,выручайте парни заранее спасибо
 

Patri0t

New member
просто если лить 7литров он по-любому должен быть выше минимума,а если ниже то значит куда то он убегает,так ведь ?
 
если подливаешь и он уходит то значит где то течет,под ногами у себя пгсмотри патрубки и кран печки,может с него херачик
 

SeshgrifFJ

New member
и уровень масла пгсмотри если выше стал значит прокладке под головой пизда))
 

HDMan

New member
если ты его уже лил и он вснравно уходит то уже видно будет по щупу
 
Антифриз можете течь 1)из крана радиатора печки. 2) из самого радиатора печки. Чтобы узнать загляни под коврики, если там антифриз, то разминай спину. Может течь основной радиатор(это бывает по нему самому видно). Может хомут открутился.
У меня кстати тоже: ниже минимума, лампа горит. Но у меня под ковриками антифриз и радиатор течёт.
 
Сверху