всех. Купил значит себе счастье, первая машина моя. При осмотре вроде хорошо, днище не гнилое, мотор работает нормально. Заявлен был пробег, 145 тысяч

Stalker-g2

New member
Приветствую всех. Купил значит себе счастье, первая машина моя. При осмотре вроде хорошо, днище не гнилое, мотор работает нормально. Заявлен был пробег, 145 тысяч, на спидометре 230, сказал что от другой взял (причину он говорил, я подзабыл) загнал на подъёмник ( да, сначала купил, потом посмотрел ) поменял по мелочи, салендблоки, сальники, прокладку клапанной крышки и колодки, машина стояла долго, все позакисало. Перекрашивалась. Забрал за 150 к. Не работал центральный замок, поменял личинки, решил в салоне хорошо убрать, убрал сиденья, убрал центральную обшивку пластиковую, под обшивкой обнаружил замечательную бумажечку, пробег родной 200к и список запчастей, посмотрел, по мелочи, капитального не чего не было. Делалась капиталка коробки передач (предыдущий владелец делал)По электрике проблемы были, точнее с блоком предохранителей, это у них болячка как знаю, все сделал. На счёт двигателя, нареканий нет, компрессия в 2 цилиндрах 10, в других 2 по 11,ездил к мастеру говорит нужна регулировка клапанов, замена грм. По вашему мнению, ведро купил? И как быть, расстроен не много
 

livemouse

New member
Дороговато взял. Пробег большой, скоро в мотор полезишь. Год какой?
 

S:E:O

New member
очень дорого взял, очень. За такие деньги уже вряд-ли продашь
 
да особо то. Если взял то уж поезди посмотри. Я тоже взял с пробегом 202, менял прокладку гбц но это мой косяк, не заметил подтек когда брал. А так 15к проехал и все норм вроде, в мотор не факт что полезешь. Но за маслом следи.
За 150 ее конечно тежеловато будет продать что сейчас что через тот же год, хотя относительно свежая машина.
Какой регион кстати?
 
ну смотря какой регион, у нас дровалеты от 6го года стоят в дроме по 130 / 160к если на вид в норм состоянии.
 

vivid

New member
Никита, я из западной сибири сам. Альмера живая будет стоить от 250 наверное. Старые японцы 1995 / 2000 года в среднем 200 / 220к. Ту же классику последних годов ставят за 80 а самые чекнутые 120к.
Так и живем.
 
на дорогу больше потратишь
Вот кстати

D8Tm_VN1Y6w.jpg
 

livemouse

New member
у нас пацан ухватил 2105 инжектор 2008 года за 30 кусков кузов хороший и пороги тоже
 

Idi na Rog

New member
ну 210 это перебор ))) но так и ломят цены. Я свою 2008 года тоже за 120 взял. Но другие варианты за эти и меньшие деньги были откровенным шлаком
 
Сверху