Всем здрасте! Ездил в кострому, пришёл штраф на приложение, за превышение, пока есть время оплатить со скидкой в половину, есть фото и номер моей

rds

New member
Всем здрасте! Ездил в кострому, пришёл штраф на приложение, за превышение, пока есть время оплатить со скидкой в половину, есть фото и номер моей машины, я живу в вологодской области, вопрос, квитанция о штрафе не придёт я думаю, где ваще можно оплатить и как правильно сделать, заранее благодарен!
 

Curasier

New member
Для начала посмотри на официальном сайте ГИБДД своего региона.
Штраф может и не прийти. Как объяснили мне, в нашей стране плохо налажено сообщение между регионами и большая вероятность того, что штраф не придет
 

uzmoney

New member
привет, сейчас зашёл на сайт ГАИ своего города, штраф пока не пришёл, в базе нет, думаю лучше оплатить, чтобы потом мозг гаеры не утомляли.
 
жди неделю. Обычно он появляется в течении дней пяти. Если его нету, значит не появится и попал ты на треногу, которая принадлежит ИПшнику
 

Dimka Dimka

New member
там блять в Костроме мост через Волгу ремонтируют, вот там и попал за превышение, прошло уже 19 дней, как ездил туда, вот только сегодня на приложение пришло, деньги грязь, но гаерам в падлу отдавать, вот думаю чё делать!
 

Mr Pronin

New member
думай сам.
Если нету штрафа на официальном сайте ГИБДД, то и штраф неофициальный
 
под фоткой написано, фотография получена с официального сайта гибдд, снято на Кордон.
 

bmpa

New member
и видно что снято с высоты! Так что это точно не ипешники, которые снимают со своих тачек.
 

StasV

New member
а как оплатить у меня же на руках нет квитанции, что в сбербанке сказать?
 

xaraso

New member
в приложении должен быть номер постановления. И обычно в самом приложении можно оплатить с карты. Через госуслуги тоже можно. Через сбербанк онлайн.
А так бери номер постановления и с ним в банк. Оплатят
 

special servise

New member
А этот тот длинный номер что в верху с ним идти в сбербанк, а то я картами принципиально не пользуюсь.
 

Classic

New member
да, длинный номер. 20 цифр примерно. И документы от машины, права с собой на всякий случай. Может быть понадобятся
 

deos

New member
ок понял! Сука полтора года ездил без штрафов, чую началось, думаю сейчас нахватал, проехал 800 км за день, спешил бля, анти радар не умолкал.
 
Сверху