Всем Здоровья! Столкнулся с такой проблемой. Скапливается конденсат в багажнике где запаска. Что делать не знаю. Кто знает подскажите. Заранее спасибо

dooffy

New member
Всем Здоровья! Столкнулся с такой проблемой. Скапливается конденсат в багажнике где запаска. Что делать не знаю. Кто знает подскажите. Заранее спасибо!)
 

Galina

New member
клапана вентиляции салона от приоры мне помогло + еще не потеют окна =))

0CxQI2GJcTI.jpg
 

Paul Re

New member
Не помогло глобально, все равно конденсат есть, ну где запаска уже сухо, по бокам мокро все равно.
 

Deviantik

New member
да знаешь че то я почитал, дохера минусов, говорят типо вода через них затекает, дохера пыли летит через них, машина якобы запотевает также, но как она может запотевать если ты ее заглушил, и холодный воздух с улицы заходит по идее, хз короче
 

Armagedonik

New member
это пишут те кто их не устанавливал или у тех у кого руки из жопы растут и зазором 1см устанавливают. если ты возьмешь эти клапана то поймешь что у воды,пыли и холодного воздуха минимальные шансы поступить в салон а с этими клапанами быстро проветриваются и окно не потеют как раньше и постоянный конденсат с багажника исчез.
Я установил и не о чем не желтею,
раньше с раннего выпуска на самарах(короткоКрылках) они были на задних треугольных зеркалах потом его перенесли на двери и инженеры поняли свой косяк и обратно начали устанавливать клапана вентеляции салона на калины и приоры только спрятав их под бампер
 

Вадим

New member
У меня мокро было из-за того, что текло из под фонаря. Уплотнителя не было
 
Сверху