Всем здорова!) у меня проблемка нарисовалась, купил штампы на 13 и резину зимнюю на них, на шинке собрали отбалансировали, сегодня хотел поменять и

Аdmin

New member
Всем здорова!) у меня проблемка нарисовалась, купил штампы на 13 и резину зимнюю на них, на шинке собрали отбалансировали, сегодня хотел поменять и что, не лезут диски на ступицы. Как быть. Колёса уже приобретены и обратно не вернуть. Летние стояли на 14.
 

uchenik33

New member
Диски тормозные если заводские стоят на 13
То почему на ступицы не лезет колесо, может диски не от ваз?
 

svetlovanton

New member
такие как на картинки, сзади шлифонул немного балгаркой залезло, потом отец сказал не страдай хуйней потом на 14 будут плотно не сидеть на ступицы, а держатся только на болтах, я так понял. Сказал это не есть хорошо.

ddIIDNLhlhw.jpg
 

ivank

New member
Папа прав. Реально проверь, может ты от нексии взял? Или еще что
 

prcost

New member
ну посмотри,заметил бы уж.а если бы просто ступицы заржавели,или окислы от литья и литье бы тяжело садилось
 

Natniker

New member
литье садится плотно и легко, а вот диски эти не могу посадить, знал бы на 14 брал, решил сэкономить) . Может диски шлифонуть из нутри?
 
странно .я когда поменял тормозные диски с обычных на диски с фильтрацией, то штамп с круглым отверстием не одевался, а с овальным как по маслу. Скинь суппорт свой и диск фотки
 

ApocX

New member
что шлифануть? У дисков отверстия? Ровно не сделаешь,не порть диски
 
Сверху