Всем здорова, проблема у меня такая, температура ровно 90,в пробках при +30-35 чуть выше 90 поднимается. Сейчас утром плюс 5 обычно. Нагреваю до 90

Всем здорова, проблема у меня такая, температура ровно 90,в пробках при +30-35 чуть выше 90 поднимается. Сейчас утром плюс 5 обычно. Нагреваю до 90 включаю печку и температура падает до 80,выше не поднимается. И зимой такая же фигня. Термостаты менял, патрубок на радиатор холодный. Почему не набирает температуру.
 
Термостат скорее всего, у меня было так температура в движении по трассе выше 70 не поднималась. Термостат поменял все нормально стало
 

drone76

New member
кучу их поменял уже. На 87 сейчас стоит. Хотел на 92,не могу найти
 

N_Buka

New member
если нижний патрубок холодный значит не открылся а точней заклинел
 

feaco

New member
вот я тоже читаю посты и думаю почему у меня так не поднимается. Зимой то лучше высокая температура
 

buka2

New member
не, он открывается, когда 90 он теплый. Но вот печку включу температура 80-82 больше не поднимается и патрубок холодный.
 
Термостат заклинел на большем круге,у меня на подобие Хуйня была. Набирала 90 на трассу выходиш и подала до 70
 

naruto56

New member
вот этот вариант надо проверить. Скоро буду менять ож.а вообще на 92 термостат бывает? Я в городе не могу найти
 

Yoki Li

New member
у тебя же не 40 градусов)) 80 вполне хорошая температура, тем более рабочая температура двигателя измеряется температурой масла, а не температурой воды.
 

icreator

New member
согласен. Просто разница ощутима зимой будет. Десять градусов. Так то особо не парюсь. Но хочется лучше
 
Сверху