Всем здорова, как дела с рыжиками, порогами, арками и днищей 11-12 годов выпуска

new6

New member
Всем здорова, как дела с рыжиками, порогами, арками и днищей 11-12 годов выпуска?
 
Днище целое, арки начали 2 года назад, в этом закрасил, без дыр было
Пороги норм, только 1 место где порог пластиковый чертил об железный
 

RomanRA

New member
имеет смысл брать любых годов с нормальным кузовом.Бывают и 11-12 гнилые в хлам...и 2004-2005 в отличном состоянии
 
если очень хочется.то найти можно.а на года смысла смотреть нет. В том же Питере авто гниют на ура..пофигу каких годов
 
это да, соли и реагенты не жалеют кузов, просто у меня у самого 8 года, и кузов начал уставать, вот может подумал что 11-12 годов чуть по свежее
 

portek

New member
жигули и посвежее - понятие не совместимое. Смотря где авто эксплуотировать.А т оможет быть да..посвежее...толшько гниль.На одной ржавью 120 лет..на другой всего пару )
 
ну что то тип того..или там,где соль не сыпят и реагенты. В Москве 11 года.например.нефига свежей не будет чем с какого нить колхоза 2005 г .
 

Idi na Rog

New member
я коргда себе жоповозку искать до работы и обратно,всех этих четырок.тринашек и двесяток .свежих годов.нагляделся через край.И гнилые были в хлам..и не очень.Хотя года то вроде ничего...всего то 7 -5 лет авто. По кузову то вообще.все заменить можно и стоит недорого по сути.
 

dust

New member
едь за машиной в краснодарский край, крым, астрахань . Там 9ки 2003 годов идеал . Но дороже на тыс 20-30 чем в сибири например
 

Вратарь

New member
Да нехуй на четырки пиздить где брать кто как ухаживает если в месяц раз моет она и в деревни сгниет а когда приехать и принесть 3 ведра воды даже щёткой опласнуть она и то уже гнить и питать соль не будет
 
У меня 2007го чепырка,днище пороги идеал тьфу тьфу тьфу,два рыжика появились на переднем крыле и то от саморезов от подкрылки
 

bejee

New member
2008 года машина, замок на багажнике, там рыжики пошли, арка правая,и дверь передняя правая, остальное живое, но заметил такую штуку что чем старше четырка тем большие таких которые прям жёстко гниют
 

alex_design

New member
2005 года

XEqNcnYrhTs.jpg
 
Сверху