Всем здарова такая проблема давненько уже рычаг кпп разболтался вроде как пружинки целы когда к задней передачи доводишь или к 5 но между 1 и 3

Всем здарова такая проблема давненько уже рычаг кпп разболтался вроде как пружинки целы когда к задней передачи доводишь или к 5 но между 1 и 3 скоростью он как то странно болтаеться . Это проблема внутри коробки ?
 

addineTip

New member
Надо снять этот кожух. И там болтик и фтулка. Вроде надо эту фтулку подточить чуть чуть
 

cookie

New member
вот. Болт открутишь. Там фтулка. Эту фтулку миллиметров 1-2 надо подточить
 
В коробке есть механизм выбора передач, и там 3 пружинки, одна из них лопнула как раз. У меня то же самое, но снимать ради этого коробку не хочется.
 

UPL

New member
ну в принципе можно ее поменять когда сцепление придет под замену ну ладно спасибо
 

Ispanka

New member
Бывает ослаб болт на карданчике. У меня вообще как в ступе болтался когда приобрел)) но знал в чем дело. Скидка и дела на 5 минут. Пыльник дольше одевать, снимать)
 

AnRi

New member
значит все таки механизм выбора передач разьебался я думал всего 2 пружинки там а оказ 3
 

aleche

New member
ну что то, но коробку я ещё не трогал))) 4 я вылетает, и не всегда включается))) но не хочу пока снимать)))) но у тебя конкретно болтается...
 
Сверху