Всем здарова, при включении зажигании зажигания не загорается чек (check engine), в чем может быть причина ? За машине езжу давно, так что вариант,

StasV

New member
Всем здарова, при включении зажигании зажигания не загорается чек (check engine), в чем может быть причина ? За машине езжу давно, так что вариант, что кто это лампу вынул отпадает ))
Уже года 2 такая байда, мне не мешало, не заморачивался, т.к есть бортовой комп.
Решил сделать как положено .
Авто 2114
 
сделал, не включилась . Значит проблема скорей всего в лампе либо в приборке. Больше вариантов наверно нет ? Контакт в проводке, мозги ?
 

sasa_o

New member
лампочка. При тесте приборка сама себя диагностирует, либо лампа сгорела, либо контакт плохой
 

Ital

New member
терпения тебе при снятии панели. Заодно раз уж все снимать будешь, купи антискрип и стыки им проклей, потому что скрипеть польбому будет ещё сильнее. И на панели сверху кнопок есть заглушка, под ней тоже саморез
 
спасибо брат, но я на ней 7 лет езжу, все что на ней шуметь может, давно излечил ))) все не всё конечно, но по сравнению у кого ездил, тишина )) и шумка почти везде) конструктивность подвески и пластика такая, что че не делай, иномарку увы не сделаешь.)))
 

Adm123

New member
по счёт терпения, его порой внатуре не хватает, это я с тобой полностью согласен ))
 

anton47

New member
возьму, а вообще себе давно хочу приобрести, какую брать вообще надо ? 2.1v вроде ? Чтоб все показания показывало, хотя зависит от программы самой .
 
Сверху