Всем здарова парни ! Вопрос такой, ваз 14,8 клоп, есть вибрация на холостых, ставил практически все для проверки с 14 ки такого же года (13),

Ali Magomedov

New member
Всем здарова парни ! Вопрос такой, ваз 14,8 клоп, есть вибрация на холостых, ставил практически все для проверки с 14 ки такого же года (13), подушки новые, клапана регулированы, прошивка евро 0, грм помпа все променяно, масло,свечи новое, может кто знает в чем проблема ?

OkKhWBpwyOs.jpg
 

Grap

New member
в руль отдаёт ?это нормально )до этого только на ино катался
 
ну на 8кл наверное у всех есть вибрация не большая. Я че только с этим не делал, все равно есть не большая вибрация. Забил
 

Delim

New member
да там реально как будто трактор )тарахтит,у второй четырки такой вибрации не было
 
я сам чз это прошел сервисмены поставили заднию подушку наоборот тк как двс провисает и его наборот поставить легче чем правильно а что бы правильно поставить двс надо пополнять
 

Veli Mamedov

New member
это даже не то что бы вибрация а как будто двигатель грубо работает, не могу объяснить но жопа чувствует
 

selitskas

New member
у меня вибрация имеется ) но сто процентов знаю что рейка ) разбита ) да и на СТО сказали из за этого ) собираюсь менять.
 

olympic12

New member
ну при езде тоже слышно ) но на хх слышно хорошо ) у друга просто было так же ) заменил все пропало
 

MADSaturn

New member
умничать не буду ) но логично, на подьемнике парни сказали что подушки у меня отличные, я конкретно задавал вопрос о вибрации ) они спросили за рейку . родная стоит, 150 тысяч ) и потом досмотрели что пыльник порват ) вот и факт.
ну как бы, вариант, на калине так решили проблему, шлангачка винтеляции карттерных газов какой то дуралей выкинул жиклер, и на хоростых двигатель вибрировал) установили клапан . как часики стала работать.
 

Sergey L

New member
да какая нах рейка, я элементарно приехал клапана регулировать, сказали компрессии нет, хотя ехала хорошо, померили и внатуре, 9, 4,11,11, перебрал головку, компрессия 14,3, колбасить перестало
 
Сверху