Всем здарова! Ничего не подумайте, может быть и странный вопрос, но в наше время возможно

Всем здарова! Ничего не подумайте, может быть и странный вопрос, но в наше время возможно всё
 

docker

New member
Можно ли каким-то образом заставить сигналку сработать? Не знаю через телефон там или ещё каким-то образом?
 

Samonr

New member
Просто бывает иногда просто так срабатывает сигналка, показывает удар, но в близи машины ни кого нет и не было. И это происходит только возле дома. Когда на работе такого не бывало, когда нахожусь в деревне тоже не бывает, только когда машина возле дома стоит
 

domains365

New member
попробуй батарейку из пульта вытащить. Если пищать небудет, то явно косяк в пульте
 
я когда сигналку поставил себе, датчик удара на максимум выкрутил. Дак она у меня всю зиму орала. Холодно в машине становится, пластик в салоне трещать тихонько начинает, от этого и срабатывала. Сейчас может от жары тоже трещит чего.
 

Bigger

New member
не сказал бы что она слишком чувствительная у меня, на очень сильные шумы даже не срабатывает (салют, музыка, мотоцикл, грузовик). Срабатывает только если хорошенько уебать по колесу
 
у меня тоже на внешний шум не срабатывала, но датчик стоял в салоне и крепился именно к пластику салонному, от него малейшая вибрация и срабатывала
 

lu4nik

New member
у меня такая же хуйня постояно чего то боится у дмаю что это чувствиьедьность то что камаз мимо проедет на расстоянии 3 метров она сука орёт
 
так у меня тоже.вот возбми закрйо она пропипикает и начнет орать сигналка вот теперь на ключ закрываю я знаю где стоит блок сигналки так че с ним делать
 
Сверху