Всем здарова!! не могу определиться стоит резина кама евро 224, и есть резина кордиант комфорт, какая из них лучше?? Езжу по городу и в деревню

Вика Vica

New member
Всем здарова!! Всем привет не могу определиться стоит резина кама евро 224, и есть резина кордиант комфорт, какая из них лучше?? Езжу по городу и в деревню частенько езжу(гравийка глина)
 

Azaron

New member
дк я тоже на ней езжу читал что хуй сотрешь её, на долго, но в гараже нашёл комплект резины кордиант комфорт вот и задумался стоит ли оно того поменять а Каму продать за пару к, просто на гравийке пиздец че происходит с этой резиной, а как кордиант будет я ваще хз не было такой резни
 
на своей 6й год езжу, сначала брал каму евро 518ю зимнюю, сейчас 519ю.. Езжу круглый год на ней, на шипах поменять денег нет, а зимой выбора нет
И ничего менять не получается
За 5 лет на машине, так и не знаю что такое летняя резина
 

Leorazo

New member
ну у меня зимняя тоже гудит не плохо, да и в жару пищит в поворотах...
 

Dzen

New member
Оставь каму, нормально бегает, говорят, лучшее враг хорошему.
 

mutfloola

New member
Меня кама не чем не смутила, ездил не один год на ней, по городу за глаза хватает её
 
Каму 224ую и Комфорт сложно сравнивать, у каждой из них акценты по разному расставленны. Судя по тем условиям эксплуатации, что написаны, то лучшим вариантом является Кама, для различных условий, более универсальная, отсюда и некоторые недостатки. Из плюсов так же бока помясистей и покрепче, что сказывается на комфорте. Кордиант соответсвенно больше на асфальт расчитан, но если говорить о шуме, то на гравийной дороге и на нём сильно тише не будет, про это можно забыть. Да и заниматься тем, что одни сейчас продавать, а другие покупать, я считаю пустой тратой времени.
 

portek

New member
дак не покупать)) в гараже просто приберались и нашли 4 почти новых колеса, два года лежали оказывается вот и думаю какие из них оставить, а какие продать
 

podbra

New member
понятно, но тогда еще смотря как лежали, и какого года резина, стареет она быстро. Если правильно хранил, то это одно, если плашмя и без дисков могли и кривыми стать, или на них еще любят складывать что-нибудь тяжёлое. В общем от состояния зависит.
 
По поводу хранения поддержу. Часто сталкивался, что даже после одной зимы резя кривой становилась и руль бить начинала. А кама достойная резя. По гравийке хорошо держится. Крепкая достаточно. Да и бегает долго.
 

sashas

New member
Хз обычно им сильно плохо если они, как то криво лежат или на них, что то валяется. У меня как то у знакомого, так же просто друг на друге нанканг зиму пролежал. Дак потом не смогли их накачать. Че тока не делали и поджигали и руками тянули на шинке. В итоге в две шины так камеры и вставили.
 
Сверху