Всем здарова.Можно ли как то поменять радиатор отопителя не снимая панель?Муторно очень

global_surveys

New member
Всем здарова.Можно ли как то поменять радиатор отопителя не снимая панель?Муторно очень.
 
Можно) варварским методом. Спиливается нижняя полка с левой стороны, потом крепится обратно. Или «лючок» там вырезается
 

eleni

New member
Пили полку.
Для хейтеров и долбоебов пишу сразу, после установки бардачка ничего не видно будет и вся замена в первый раз 20-30 минут займет, потом 10 минут не больше.
Если отгибать панель, она потом как ебанутая вся трещит и воздуховоды хуй пойми куда дуют во внутрь панели

51P0YVyTShE.jpg
 

Yoki Li

New member
Не пили ничего,все равно еботня и убогая полка,снимай и меняй,друга в помощь бери,у меня 4 часа ушло,тоже боялся,теперь ток так и буду делать
 

KLARNET

New member
в душе не ебу что там лежит) фото не моё.
Лучше пускай там волидол лежит, чем беруши у тех кто панель отгибает. Иначе от треска оглохнуть можно
 

euroticket2008

New member
парень с работы снимал один панель, он вообще в машине не шарит, так сам всё заменил радиатор, кран, патрубки
 

gkdemon666

New member
я тоже снимал 2 раза, там ничего сложного но по времени пиздец до 5-6 часов в первый раз, во второй раз побыстрее не много и 2 раза отгибал. Потом только понял что нахуй это все было. Когда проще полку разрезать и поменять радиатор за пол часа. Да и не видно все равно потом ничего после сборки
 

Svetych

New member
поставить его один раз с водительской стороны и не парить себе в дальнейшем мозг
 
Снимай торпеду, и заодно все стыки воздуховодов проклеишь, если уж делать, то делать по нормальному, а не на отьебись, чтоб лишь бы была
 
Сверху