Всем здарова, может есть кто тут из инструкторов ну и те кто знающий, конечно вопрос не по автомобильной тематике ну то ладно, сдаю кароче категорию С

Dimka Dimka

New member
Всем здарова, может есть кто тут из инструкторов ну и те кто знающий, конечно вопрос не по автомобильной тематике ну то ладно, сдаю кароче категорию С, остался город сдать, ну кароче завалил в том что начал спорить с инспектором, было все хорошо, все проезжал хорошо и тут он с командовал чтоб ехал в этот участок где висел такой знал фото снизу, ну я начал с ним спорить, отказывая ему в тот участок ехать, и он сказал на пересдачу, и сказал что этот знак не действует на учебную езду, ну я не где не вычатал в инете что учебной езде туда положено, только не действует этот знак для тех кто проживает там, для тех кто кому подъехать разгрузиться и загрузиться ближайшему предприятию, и тд, но не учебную езду, как быть теперь если опять в этот участок попадем

4cXWiRhhONY.jpg
 

iSpace

New member
Да бред он говорит. Они говорят специально ехать под запрещающие знаки. Знакомая сдавала, он ей говорит остановись здесь. Висел знак. Та остановилась и провалила экзамен

VU0ZAYG_HhU.jpg
 
в суд на него подай. Они баблом так казну набивают. Прав не прав иди на передачу и не забудь денежку
 

smlife

New member
а в чем проблема? У нас каждому это говорили. Отвечаешь, что не можешь остановиться в зоне действия знака и едешь дальше
 

Alden

New member
Помоему можно оспорить, сейчас все на видео записываеться, посоветуйся с инструктором, напиши заявление начальнику гибдд, что в этой ситуации ты прав, глядишь и пересдавать не придётся. Но все же для начала с инструктором посоветуйся не зря же ты ему деньги платишь
 

DoBrO

New member
нуда заебался ему платить за аренду, а так да все видео записывается камер не мерено на тычканно
 

web-aski

New member
а вообще, по крайней мере у меня на экзамене было так, если есть спорная ситуация, то инструктор может помочь, если инспектор не правомерно себя ведёт. Незнаю как сейчас, но если ты уверен в своей правоте, то можно попробовать оспорить, может и права получишь, а инспектора наказать ещё могут за это.
 
Сверху