Всем здарова,кто катал на такой резе??может кто знакомые гоняет?как

akoman

New member
Всем здарова,кто катал на такой резе??может кто знакомые гоняет?как она))липа

3U_R9hpfZBA.jpg
 

logo-go

New member
Нормальная резя за эти деньги
Знакомый на гранте катает на этой липе
 

alexkozlov

New member
якохама сама по себе резина хорошая,у самого лето стоит якохама адрайв и зима была
 

Daim

New member
я себе лето взял японская,нравится не шумная и дорогу держит,а вот с зимой не могу определится,кто что советует,вроде смотрю на неё,а сомнение какое то)
 

StaroverovMax

New member
сомневаешься бери шипы они постоянно шумят.главное смотри чтобы протектор мягкий был
 
Я 4 года откатал на таких, но убил их по дурости своей, летом не переобул и пошла беговая грыжа, они жару не любят ! Дорогу держит хорошо, из колии не выкидывает, мягкая, не шумит !
 
где ты видел в Японии минус 30, я хз лето у них збс, на счёт зимы не уверен что резина норм... У нас такие холода, откуда японцам знать наши температуры
 

NeoRT

New member
у меня пирелли айс, зачем мне это читать, у меня друг работает лет 10 колеса продаёт, я спросил он сразу на пирели и все, 2 года гоняю на ней и в хер не дую, мягкая резина не шумная, ну и на счёт липучек нах надо.. Шипы куда надёжнее в наших краях. Либо хака но она дороже
 

mopss

New member
да и читать смысл какой???? У каждого своя резина классная поэтому, коменты хз написать много что можно..
 

Saleech

New member
да мне как то тоже знаешь на прелли ты или на нокиан и т.д,шипы и липа,может в твоих краях сугробы по колено уже,а мне на хуя грубо говоря покупать комплект за 20 тыщь когда у меня в области снег выпадет либо в конце декабря либо к середине января,как третий год подряд,шипы шипами но какими бы они не были они один хуй выпадут,я спросил мнение,люди пишут своё мнение
 

qwertyk

New member
да и ты сам пишешь выше что тебе корешь сказал,ты и взял,а не сказал бы???так что мнение нужно послушать
 

point

New member
сам себе грубо говоря противоречишь в одном коментарии)))
 

Armagedonik

New member
ну комплект 14r вышло на 12р, и за два сезона ни одного шипа не вылетело, если с рождения водила еблан там все вылетит, и правильная обкатка нужна, ты бы тогда написал изначально что у тебя в краях сугробов нет по колено, я бы иначе написал. Да и когда гололед под снегом, особенно на светофоре у шипов куда преимущество лучше
 

a.smelyansky

New member
мне кореш подсказал, 2 года езжу без проблем, какое нах мнение тебе ещё интресно?? У меня че машина в гараже думаешь стояла два года???))))
 
Сверху