Всем здарова, чо за фигня не могу разобраться запускаешь загарается чек через минуту где-то начинает моргать и происходит провал и как будто

fervent

New member
Всем здарова, чо за фигня не могу разобраться запускаешь загарается чек через минуту где-то начинает моргать и происходит провал и как будто отключается цилиндр газу даёшь еле гпзует что может быть свечи новые может быть бензика не хвотает может фильтр?
 
Мерь компрессию, это пропуск в одном цилиндре, если нет компрессии снимай голову и делай кап.ремонт, если она есть то может форсунка моросит
 
у меня было тоже такое 2 и 3 цилиндр отключались,сделал диагностику проблема оказалась в зажатых клапанах,попробуй проверить клапана
 
У меня такая фигня, пропуски во втором цилиндре свечи новые, провода мерили тоже норм катушка тоже норм компрессия норм остались только форсунки, буду менять на днях
 
надо попробовать но мы прозванивали их они норм, а троить может при разной температуре на горячую а так же на холодную
 

DoBrO

New member
тебе тут как врачу надо.пробуй провода новые,потом клапашки регулируй а уж форсы на последок,ну и в бак то лени литров 20 .А фильтр сколько не менял?
 
Сверху