всем . Вообщем проблема такая у меня ваз 2114 - 2012 год ( электронная педаль газа ) Купил её 3 месяца назад пробег 83 тысячи, проблема такая - не

Харламп

New member
Доброй ночи всем . Вообщем проблема такая у меня ваз 2114 - 2012 год ( электронная педаль газа ) Купил её 3 месяца назад пробег 83 тысячи, проблема такая - не приятно плавали обороты ( поменял броне провода, свечи, вообщем сделал диагностику 2 раза у разных мастеров, вообще нет ошибок не чего ). И расход был 11 литров по станице, поехал сделал компрессию она была не очень, прогорел клапан, решил вообщем и поменял все клапана, сделали притирку, все проверили все отлично, завёл и все равно есть плавание оборотов, что с этим делать ? Подскажите пожалуйста . У кого моторы 1.6 по утрам когда заводишь звук как будто дизельный мотор .

of7rQ2pqHBI.jpg
 
На 1,6 8кл по моему все громко работают реально как дизель по крайне у меня так правда обороты раньше не плавали щас начали после того как коллектор снимали в серваке
 

UPL

New member
када была у меня 14 с троссиковой педалькой то раз в два месяца меня рхх так как часто брак попадался
 

Johny Deck

New member
дроссель почисть. если нет изменений. новый купи. дороговато но потом кайфанешь отдуши
 

tronerr

New member
Я направляющие клапанов менял все 8шт. Теперь стук только пару минут на холодную. Раньше все время стучала
 
Сверху