Всем тазаводам огромный Парни, может среди вас есть комнатный или опытный человек по диагностике кто бы дал верный совет в исправлении моей проблемы

Всем тазаводам огромный Привет. Парни, может среди вас есть комнатный или опытный человек по диагностике кто бы дал верный совет в исправлении моей проблемы связанной с ДПКВ. На данном скриншоте у меня во время холостого хода. Троит движок а ELM 037 показывает ошибку на датчик коленвала. Сам датчик заменил а дичь та же осталась. Вроде мелочь но бесит. Больше бесит то что движок троит. Выручайте парни и все вам вернётся.

8K5wfHlJcVo.jpg
 

art-xl

New member
фишку проверил там вроде провода на месте. Хер его что за херь.
 

Al Bundy

New member
так на скрине датчик фаз (распредвал), а ты говоришь про коленвал... Ты похоже перепутал
 

ivank

New member
Ну на скрине у тебя ошибка датчика фаз, коленчатый вал и распредвал это разное
 
блин. Точно а я блин так устал за сегодня что не правильно прочитал и даже не перечитал уже. Пипец. 3 раза датчик коленвала снимал а датчик распредвала может и накрылся. Завтра сниму с другого мотора и метки гляну
 

bmpa

New member
я хз где эти метки там (( Говорят что когда на маховике метка выставлена демпфер должен стоять 20 зубом на ДПКВ а метка РВ напротив флажка
 

Stacy

New member
это чё всегда так должно быть ? Просто завтра гляну и ничего не сделаю
 
Сверху