всем,такой вопрос,от чего подойдет стартер на 14,с кожухом чтобы был а то внутренняя втулка разбилась в коробке и мастер за разбор коробки почти 4

qwentin

New member
доброго времени суток всем,такой вопрос,от чего подойдет стартер на 14,с кожухом чтобы был а то внутренняя втулка разбилась в коробке и мастер за разбор коробки почти 4 рубля просит,заранее спасибо.

-p95mwEmRUc.jpg
 

blogtext

New member
Отдай 4 рубля, пусть заодно все сальники хуяльники и подшипники там поменяет)
 

nihil

New member
С кожухом это под 2 шпильки стартер, если у тебя втулка стоит то нужен как и стоял под 3 шпильки. Так что меняй втулку или коробку, других вариантов нет
 

Eloiza

New member
И я не понял что-то, нахуя 4 тысячи отдавать если нужно только втулку поменять, которая 30 рублей стоит
 
ну типо так проше достать ее,и чтобы потом собрать выставить,ну еше говорит есть какая то ремкомплектная втулка,ту выковырять и вставить
 
https://tiu.ru/p29452443-starter-granta-mkpp.html вот такой,тоже 11 зубьев,мне просто какой то показывал продавец на 9 было
 
на хуя снимать коробку что бы сделать втулку?тебя разводят,там и без сьёма места ёбнишься,хоть обремонтируйся и не надо стартер менять,ремонтируй посадку под втулку,забивай новую и ставь свой стартер
 

HappyMan

New member
да у меня стартеруже старый,огромный он внутри об якорь трет,он его разобрал,смазки набил,чрез раз крутит заводит,может поеду к другим мастерам поменяют втулку эту.и поставлю стандарт,на старом и реле уже выебуется вдобавок
 

LexOrehovo

New member
так уже лучше,отремонтировать втулку и поставить родной стартер.есть вариант ещё на 10 стартер ставят бендекс наш на 11 лопастей и высверливают втулку в коробке,но опять же это всё делается без сьёма коробки
 

abrikos

New member
ну буду думать завтра уже нашел а нете стартер,просто не все мастера хотят высверливать и т.д долбатся,я с 2 мя разными общался надо смотреть говорят,не разбито ли посадочное место и т.п
 

tyuriy1

New member
https://auto.ru/parts/?categoryId=27706&from=wizard.parts.model&geo_id=11471&mark=vaz&model=2114&offerId=vrhkh4e1vs39ge&shipping=All&utm_campaign=parts&utm_medium=desktop&utm_source=parts_wizard&utm_term=замена+стартера+ваз+2114+цена вот нашел )
 

litos

New member
ну так ты сам посмотри и сам забей эту втулку и вытащи,там делов вообще понты
 

irlorkadi

New member
Я возле дома менял втулки перебрал стартер поставил на 2 болтать чтоб больше не ела---ся с 3
 
Сверху