Всем Снял накладки порогов, а там с пассажирских сторон такая проблема. С одной из сторон замазано стекловолокном прежними хозяевами. Это латается и

Всем доброго дня. Снял накладки порогов, а там с пассажирских сторон такая проблема. С одной из сторон замазано стекловолокном прежними хозяевами. Это латается и ли нужно менять весь порог? В салоне с пассажирской стороны гнить начало как быть?

2lm6_4BkBa4.jpg
 

aleche

New member
машина 2007 года. Я снял дыры там небыло это после того как я надавил оно посыпалось.
 

MyasNick

New member
это будет твоим опытом.я бы никогда такую не взял.
Надо было перед покупкой авто правильно проверять.
Теперь ты попадаешь на 15+ т.р.
 
на подъемник машину.полностью простукивать.
Полная диагностика по компу и т.д.
Посмотри на Ютубе как правильно подбирают авто (канал максима шелкова например)
Ты мог и распил неглядя взять или восстановленный тотал.
Когда за авто не стыдно, то владелец согласен на любые проверки.
 

beshan

New member
как будто ты последний покупатель,один приедет накладки покрутит-передумает,второй...мне как продавцу это нах не надо,пока не сломал чего...
 
у меня проблем не было при покупках, себе брал и не раз, друзьям и коллегам помогаю в этом деле.всегда и все смотрел без проблем, но и не торговался особо.кому не стыдно за тачку- тому и скрывать нечего.
Много у нас в стране ничтожеств, продающих и врущих в глаза
 

submit

New member
по написал прям как будто ино выбираешь а не автоваз 11 летний за 11 лет наш автопром сгнил уже, щас приорики приезжают 11-12 годов без порогов и днища
 

dsk

New member
ну так нужно всегда искать лучшее из возможного.
 
лучше брать новую, а если выбирать из старья то вкладыватся однозначно придется или в кузов или в двигатель
 
У меня вышло за две стороны: 2т.р. за железо ( два порога, усилители, соединители, поддомкратники) и 8 т.р. за переварку. Но без покраски порогов в цвет, просто грунт и черная краска.
 

анд111

New member
по материалу 2-порога, 4-усилителя, 2-соединителя, 4- поддомкратника. Правильно?
 
Сверху