Всем Слов нет, она меня доконала. Скажите, что ей надо? Нервы на грани! Ситуация такая, на прямую заводится сразу. С ключа может заводится целый

Всем доброго утра!
Слов нет, она меня доконала.
Скажите, что ей надо?
Нервы на грани!
Ситуация такая, на прямую заводится сразу. С ключа может заводится целый день, а потом вообще не заводится только на прямую. Замок новый, гена тоже, акум. Стартер перебирал. Доп массу тоже провёл. И такая ерунда происходит когда жарко. Зимой заводилась отлично.
Дай бог скоро продам, но надо вылечить эту проблему. Работа связана с машиной, заебался бегать отверткой заводить >

RZjyN_jWxrg.jpg
 

Yoki Li

New member
Втягивающее менял в том году. Но когда ключ все время поворачиваю, щёлкает Или вообще нет. Иногда схватывает и заводится > попробую, вдруг поможет >
 

Party

New member
Опять всасывают те кто говорит дело в замке. Доп реле на стартер пооставь
 

said27

New member
не крутит, просто щёлкает иногда пропадают щелчки. Приходится дохуя раз ключ поворачивать если повезёт заведётся, если нет бегу с отвёрткой
 

Какту$$

New member
Короче не знаю как это хер называется у меня тоже так же было в стартере есть что то его поменяли и норм было у меня(( пока двигатель не стуканул!
 

frame32

New member
дело в самом стартере. Возможно во втулках и щетках. Посмотри в Гугле. "Не крутит на горячую" сразу все поймешь.
 
Правильно говорит допреле ставь 4 года назад поставил забыл эту проблему крутит на ура даже при включенных потребителях
 
Сверху