всем, сегодня приближаясь к большому перекрестку не равнозначных дорог двигаясь не больше 30 км в час, объехал шумовые полосы по обочине, полосы

Доброго времени всем, сегодня приближаясь к большому перекрестку не равнозначных дорог двигаясь не больше 30 км в час, объехал шумовые полосы по обочине, полосы расположены в 3-5 метрах друг от друга на одной полосе дорог. Инспектор выбежал и махал палкой как угорелый. Можно ли делать такие манёвры??
 

Fresher

New member
Ты как права получал? Открой правила и увидишь, что движение по обочине запрещено
 

comfort

New member
че то я не пойму что за шумовые полосы . если ты на них наезжаешь они пищат или че происходит ?
 
ты такие вещи пишешь у меня вознило ощущение что я живу в глухой деревне и не знаю и не вижу ничего хотя я живу в городе миллионнике. но мне кажетя или ты ил мент че то не то говорите )))
 

ale49809608

New member
за страховку, за это говорит не буду якобы, тип зима и их может замести снегом, бред короче
 
перед перекрестком бывают такие, бывают одиночные полосы. На них наезжаешь и сышно прям трррр)

EWibzRJbpMM.jpg
 

Caps

New member
вообще яя о телеку видел в передаче что зимой когда дорога заметена снегом то ты и через 2 сплошные можешь развернутся и тебе ничего не должно быть так как ты не обязан знать какая там разметка
 

Susanna17

New member
ладно если (тррр) тут просто реально здоровые они, я на 14ке езжу, она 7й год, салон брякает жесть. если я проеду по ним то стекла вылятат мне кажется) Почему я должен по ним ехать если я объезжаю их еще с меньшей скоростью
 
Сверху