Всем салют! Надо снять шестеренку, которая находится рядом со шкивом коленвала. Кто как эту шестеренку снимал?? Съемник 600 соток стоит, не хочу его

Mr Pronin

New member
Всем салют! Надо снять шестеренку, которая находится рядом со шкивом коленвала. Кто как эту шестеренку снимал?? Съемник 600 соток стоит, не хочу его брать.
 

Venom666

New member
Есть раскалывают звезду, только аккуратно нужно снимать или колоть, чтоб не повредить насос. Делаете надрез болгаркой и колите.
 
дело в том, что я студент, учусь не в своем городе т.е. гаража и никаких инструментов прочих не имеется. Только набор и все.
 

kandr

New member
дело в том, что я студент, учусь не в своем городе т.е. гаража и никаких инструментов прочих не имеется. Только набор и все.
 

Archikudesnik

New member
дело в том, что я студент, учусь не в своем городе т.е. гаража и никаких инструментов прочих не имеется. Только набор и все.
 

Eloiza

New member
пробуйте тогда заливать Вд, и аккуратно поддевать звезду со всех сторон, гемор конечно. И смотрите не повредите насос.
 

konfetka1987

New member
благодарю за то, что уделили время и дали надеюсь дельный совет!! Завтра отпишусь если получится!
 

kumbaso

New member
обстучи молотком аккуратно и двумя отвертками ковыряй. Зачем снимаешь то его?
 
Сверху