Всем Саламалейкум (( с русским хромаю так что не судите попробую обьяснить )) Ваз 2114 2013 год пробег 54500 км..проблема пассажирский туманник

Spoke

New member
Всем Саламалейкум (( с русским хромаю так что не судите попробую обьяснить ))
Ваз 2114 2013 год пробег 54500 км..проблема пассажирский туманник штыкеры ржавеют всегда и греется кпц заменил ((новый туманник с проводами,лампы ксенон лед галоген,+резины новые,доп защитные резины,ручной защита изолента скотч и.т.д,речнички,предохранитель,диагностика все в норме )) а водительский туманка в норме греется но никак как это с завода стоит лампа и прочее делает свое дело отлично,а этот хреном не знаю че делать может есть еще варианты че нибудь замутить??
 

pranikk

New member
все правильно сделали. если нигде не замыкает провода, не должны плавиться. Кроме как плохой контакт в разъеме или очень мощная лампа - вариантов не придумаю :)
 

Climat

New member
Павел, тож думаю плохой контакт но не знаю где именно менял все провода 3 раза на всяки случай изолировал не помогает..можно там ехать с включенным 10-15 минут после этого греется кпц как лава
 

promotevideo

New member
контакт обычно плохой там, где греется. Но если провода меняли вместе с разъемом на лампу - то дело не в этом. Если разъем, который подключается к лампе не меняли, то дело может быть в нем.
 

DIDA

New member
думаю надо и водительскую тоже вместе всю систему менять надо а то другого варианта не вижу
 

Eloiza

New member
Купи за 3 сотки комплект под туманки новый и кинь новые провода и попробуй
И лампы поставь все таки одной мощности (перепроверь)
Ведь чудес не бывает
 
Сверху