Всем салам! Помогите скидыввл минусовую клему с акумулятора теперь стартер не крутит где искать приборка бортовой бензонас все

Вика Vica

New member
Всем салам! Помогите скидыввл минусовую клему с акумулятора теперь стартер не крутит где искать приборка бортовой бензонас все работает
 
Сними акум,сними клему со стартера и зачисти ее и обратно поставь,можешь вд ещё обработать,затяни гайки и ставь акум
У меня такая же тема была,сделал так и все заработало .
 

Darya Baranova

New member
Красный толстый провод

4JBFzuEy830.jpg
 

global_surveys

New member
И тебе Сало Молекулам. Скорей всего проблема в контакте. А именно, зачистить клеммы аккумулятора. Ну и как написал Александр Акулов, плюсовой контакт на тяговое реле
 

Mauser

New member
И тебе Сало Молекулам-так написал что то против имеешь что ли?
 

promosayt

New member
не вижу тут никакого не уважение.в каком месте ?
а вот ты проявил не уважение брату мусулманину. салам и привет это идентичные слова
 

portek

New member
В России и странах СНГ более приняты выражения : Привет, Здравствуйте, Приветствую, Доброе утро, добрый вечер, добрый день и др.
 

vortex12

New member
с кем они приняты? Если я с тобой поздоровуюсь Асаламагалейкум это что то меняет ? не надо быть расистом и надо быть по человечнее.мир вам и добра !
 

Earl2k

New member
Кароче когда включаю стартер на приборке загораеться лампочка ручника может ли быть это связано со противугонной системой
 

Charlene

New member
ручник отпушен? если все равно горит знак то кнопка (концевик) под ручником надо менять
 

max`

New member
где увидел расизм?
Даже есть такое устоявшееся выражение : "с волками жить — по-волчьи выть"
Я думаю, когда приедешь в Америку и будешь просить помощь у американца, лучше общаться на его языке. Не правда ли? Просто и здесь так же, хоть и это интернет группа, и у многих разные религиозные взгляды. Не нравится, когда меньшинство пытается навязать большинству.

Этот паблик для советов и разрешения вопросов, а не для вражды
Абсолютно взаимно, мира и добра!
 

buka2

New member
меньшество навязывает большенству ?! в каком месте ?! это же ты начал диалог со смешкой я тебе указал на то что это не правильно а каком языке и как пивествовать человека это его личное мнение и в этом нет ничего плохого в отличии от твоего выражения.
 
Сверху