Всем салам, купил 14, на ней не ездил, только стояла и все, так как я уехал, вернулся, только выехал проехаться; менты остановили и бац, розыск,

Timur Gvozdik

New member
Всем салам, купил 14, на ней не ездил, только стояла и все, так как я уехал, вернулся, только выехал проехаться; менты остановили и бац, розыск, забрали номера и паспорт машины, у кого брал потерялся, нашел по докам собственника, говорит 11т штраф оплатил и пока никто не вернут не уберу с розыска, поехал в гаи, посмотреть сколько оплатил, а там сказали что вообще штрафов нету и не оплачивали ничего, чисто старых хозяйнов тормозили и им на права писали штраф, кажется собственник по докам хочет кинуть меня, не соглашается на встречи, говорит деньги найди и скинь, и чеки как оплатил штрфы сказал потерял, как мне быть? Кто то сталкивался на такое? Собственник далеко от меня еще
 

MASIS_SAR

New member
брал у другого чела, а он у него наверное и просто он не оформил и я не успел оформить, так как уезжал
 
собственник говорит штрафы оплатил и тд и говорит верни 11т, в гаи поехал посмотреть, тас сказали нифига он не платил, а он в розыск подал, номера сняли и паспорт машины забрали, не могу оформить
 

tronerr

New member
бля ну с таким раскладом придётся раскошеливаться, и отдавать, или ехать к собственнику и выстёгивать его
 

alex_design

New member
скажм ему что пусть убирает с розыска иначе напишь заяву на него за дачу ложных показаний
 

feaco

New member
он далеко от меня и не хочет вообще видится вот хотел узнать как по левому оформить ее и всю злость матом накричать на него
 
Сверху