Всем С л м такая проблемка на холодную машина хорошо заводится 8кл,но на теплую не заводится вот как будто акум сел но акум норм тк вот думаю из за

Всем С л м такая проблемка на холодную машина хорошо заводится 8кл,но на теплую не заводится вот как будто акум сел но акум норм тк вот думаю из за замка зажигания может такое быть?
 

TheLady

New member
датчик жидкости тут каким боком??если бы был он то бы карлсон работал бы раньше 90 градусов
 

web-aski

New member
И тебе, Краковской или Докторской!
Может втягивающее реле. Пробуй отвёрткой завести
 

kapitan84

New member
Я чистил пятаки на Тяговом реле, потом поставил новое реле, потом поменял замок. Не помогло. Потом заколхозил -провода на кнопку вывел. Забыл о проблеме. Уже почти год пользуюсь и доволен > https://youtu.be/qZNcUa2gjEk
 
Ну если прогретый двигатель не заводится напрямую(отвёркой/проволокой, при замыкании Тягового реле, то дело в самом стартере)
 

Нюкта

New member
Удачи всем на дорогах.посмотрите штифт на шкиву коленвала.точно такая ситуация была .иза него пол машины перебрал .она выпала зараза .отверстие грязью залипло по меткам ставим все норм .а шкив только на болту прокручивается.
 

fuzio

New member
шкив летом провернуло было шпонку выбило сделал норм все было не давно заехал клапана отрегулировал и этот геморой начался
 
Сверху