всем, попал в ДТП, у виновника нет страховки, сколько просить с него

DIDA

New member
Доброй ночи всем, попал в ДТП, у виновника нет страховки, сколько просить с него?

9DaneQ8uI3k.jpg
 

Murat Meretukov

New member
Капот, бампер, крыло, фара, противотуманка, внутри где под омывайкой все вскрылось..
 
Здесь 35 минимум (если возьмёшь меньше будешь точно лох) и это если брать только внешку, оригинал, ещё и скрытые повреждения вполне могут иметь место быть. По хорошему 45-50 тыс.
 

rustusovka

New member
вот сами дпсы и сказали, что не менее 50р с него треси или в суд, ещё больше типо возьмёшь
 
через суд конечно больше, но независимому эксперту-юристу сам 20 тыс отвалишь. Поговори с виновником, 50 тыс либо через суд, но будет стоить это ему не менее 70
 
поговорю, так все зарегистрировали, и комиссар был, потом в центральный дпс ездили там зарегистрировали
 

OldManAlex

New member
мне как то бухой влетал (конечно без страховки, без работы, машина не его) ущерб свой я оценил в 20 тыс, другая машина пострадала тыщ на 300 минимум. отваливать самому за услуги около 20 тыс которые не факт что вернутся не стал. У меня пострадал только бампер, пластик крепкий оказался - феном нагрел, выровнял и забыл короче. А другому участнику не повезло - платить то не чем, новая хендэ креда пару месяцев как с конвейера вышла без жопы осталась
 

HDMan

New member
а что там на 50 тыщ повредило ?
Капот новый 8000
Крыло 5000
Бампер 3500
Фара 1500
Того 18 000
+ что вытянуть но наврядли, край 5000/7000 тыщ и все
 
ты работу тоже считай. Мне за бампер, ресничку, поворотник 9200 заплатили. И что же тут на 9200 такого дорогого?
 

dooffy

New member
внутренние повреждения. И к примеру блок бош фара 3-4 тыс стоит.
 
Сверху