всем. Подскажите ребят хочу поставить на 14-ку подиумы 20х16+рупор. Стало мало звука. Думаю ставить пионеровское все. Чисто свои заморочки ( нравится

sergei76

New member
Добрый вечер всем. Подскажите ребят хочу поставить на 14-ку подиумы 20х16+рупор. Стало мало звука. Думаю ставить пионеровское все. Чисто свои заморочки ( нравится фирма) Сейчас стоят 16 спереди сзади и сзади 4 полосники и буф все пионеровское. Стоит ли останавливаться только на бренди, или есть более интересные компоненты
 
Прайд руби нравятся, в ближайшее время сам буду ставить, 2 16, 2 рупора, тоже прайд
Сабовое звено щас собрано на прайдах бб, 15, усел мачета спорт
 

Iliadin

New member
Чисто по бренду замарочиваться не стоит хотя рупора не плохие у них, 20+16 смысла нет делать либо 20 либо 16+16 либо 20+20
 

omeh2003

New member
а что будет если я оставлю свои пионеровские и до куплю 20 птонеровские и рупор. Будет не чисто играть?
 

Stanium

New member
я просто не вижу смысла много кидать денег. Хочу просто с умом подойти и подобрать подходящее и по качеству
 
А если сравнить Урал и пионер или с альфардом. Что лучше и чище? Я просто слышал что пионер очень чистый звук.. впринципе по своим древним колонкам я заметил что так и есть.
 

cayman

New member
Музыку ставил в начале 12 года. Все очень хорошо играло. Катал без буфа. Всем казалось что с ним. А тут заметил что блины задние начали хрипеть частенько
 
Сверху