всем. Пишу тут, потому что надоело менять все подряд по совету диагностов. Или в Казани мне хорошие не встречаются... Так вот,несколько месяцев или

Stacy

New member
Добрый день всем. Пишу тут, потому что надоело менять все подряд по совету диагностов. Или в Казани мне хорошие не встречаются...
Так вот,несколько месяцев или даже год с лишним плохой запуск на холодную(с первого раза будто заводится на двух горшках и сразу глохнет) а если и заводится то трясет всю машину,обороты проседают. на горячую обороты более менее,но будто под нагрузкой машина,при включении фар сильнее трясет. при перегазовке обороты падают иногда до 500 и приходят в норму. Диагносты предлагают менять по одному все,пока не нормализуется. Поменял датчик температуры, РХХ, ДПДЗ,свечи,провода. АЦП ДМРВ при вкл. зажигании 1.01-1.03(массу ЭБУ чистил) Генератор перебрал,14.0 на клеммах и под нагрузкой. Дубляж протянул аж 35 кг.
Пробег 112000,2008 год.Евро 3. Заметил трещину на выпуске до ДК. Катализатор стоит и буду менять однозначно на паук 4.1. Проблема уйдет ли,не уверен уже...
Продавать не предлагать,пока точно не буду. Да и в таком виде продавать не собираюсь.

KLK_7S_h56o.jpg
 

StaroverovMax

New member
Машина на газу ГБО4,до установки газа было также. На газу также обороты проседают,поэтому на бензонасос не думаю,да и не помогает накачать бензин включив и выключив зажигание. Фильтра все новые.
 
Сверху