всем!!! Пишу сюда со своей горью!! Двигатель у меня короче стуканул((( подскажите мне капиталку сделать или б/у двигатель купить? Как лучше сделать

Kora25`

New member
Здравствуйте всем!!! Пишу сюда со своей горью!! Двигатель у меня короче стуканул((( подскажите мне капиталку сделать или б/у двигатель купить? Как лучше сделать мне?
 
Лучше съездить с хорошо знающим человеком за мотором либо попросить его посмотреть этот мотор. Но лучше мне кажется этот сделать так как можно и кота в мешке купить
 

Lilohome

New member
1. Купить БУ, вскрыть, отдефектовать, по факту дефектовки менять приговоренные детали и собирать.
2. Разобрать свой, отдефектовать, если все нормально, то собирать.
 

nasstasska

New member
посмотрели уже 3 чел. Все говорят эту сделать ты попадёшь на бабки типо тысяч на 30. И тут же говорят а если купишь мол вдруг через месяц тоже самое будет!!! Б.я что делать то..
 

RumBlik

New member
вы такие умные слова написали то что я вообще не чего не поняла .
 
нужно тогда при покупке попросить продавца снять головку, и посмотреть на задиры в цилиндрах и клапана, . и желательно движок искать не более 70к пробега
 

Paul Re

New member
тот, кто Вам машину делать будет, поймет. Вообще в принципе закапиталить тазомотор не дорого. БУ брать в том случае если блок свой восстановлению не подлежит, то бишь дыра от шатуна в нем.
 

rewriter

New member
месяца ещё нет как я меняла масло и я каждый утро я смотрю перед уездом на работу проверяю!!!
 

Соло

New member
не нужно плакать, не сейчас бы кликанул а где нить на трассе далеко от дома . Тебе нужно найти человека который понимает в этом деле, и спросить у него что да как.
 

rush1

New member
Чесно в нурлате нормальных нет!! Я вот куда только не заезжала когда у меня искра пропало не кто не мог найти причину. Только тут мне подсказали где причина! Я даже не знаю что делать и кто будет делать!
 

Grap

New member
нет ещё вот жду машину на буксире заберут её и вскроют но я боюсь что они мне не чего не скажут сами не знают
 

bvikg

New member
Может мне самой разобрать тут лучше знающие люди мне будут подсказывать)
 
Сверху