Всем Мир! Помогите пожалуйста!!! Началось с того что продырявился бочек тосола и он весь вытек(из бочка, в системе остался)! Я так доехал до магазина

Всем Мир! Помогите пожалуйста!!!
Началось с того что продырявился бочек тосола и он весь вытек(из бочка, в системе остался)! Я так доехал до магазина, купил бачек с тосола и все поменял! Откатал 1,5 дня лопнул бочек по середине кутузовского( пост о помощи где-то внизу) ) Я там на месте сделал тоже самое поменял бочек залил тосола и его не хватало долил воды! По дороге домой тормозил раза 3(кипела)! С вчерашнего дня езжу на воде и с 4мя пятилитровками воды ( денег на тосол нет( ) Кипит очень быстро и жёстко!
Что-то изнутри системы давит от туда воду и в бочке вулкан соответственно пар и все такое. Помпа работает, термостат тоже, гбц менял, эмульсии нет, воздух в системе если только( на дросселе патрубок откручивал даже вода не вытекала > и закручивал обратно ) После вулкана в бочке уровень резко падал и так я мог доливать туда в него за езды мин 30 - Литров 10,15 воды !
 

Марко

New member
у тебя возможно пробка в системе поэтому кипит. Возьми слей воду всю, потом открой краник, залей и заведи посмотри, все норм должно быть)
 

Sergeen

New member
обязательно ) Воду уже слил кстати ( сам хотел попробовать ) но про краник не знал !
 

vofffka

New member
залил по новой, патрубки понажимал и все равно вода вскипает! Заметил ещё что нижний патрубок даже не успел нагреться, а из бочка во всю пар и вулкан в бочке. И вентилятор не включается это значит ещё до 100^ не дошло( но это не точно ) Почему вода вскипает так быстро >
 
Сверху