Всем, Машина ваз2114 16кл 12год, но это не важно. Занимаюсь автозвуком, очень много веса в машине (короб от багажника до передних сидений), два акб

unknown87

New member
Всем, привет! Машина ваз2114 16кл 12год, но это не важно. Занимаюсь автозвуком, очень много веса в машине (короб от багажника до передних сидений), два акб по 55кг/шт, много вибро изоляции. Столкнулся с такой проблемой как заниженный таз. Подскажите как приподнять и усилить подвеску так, что бы машина приподнялась чуть выше стандартного, а когда нагрузилась опустилась до обычных размеров. Спасибо за внимание!
P.S. Есть идея поставить стойки, пружины и балку от Приоры универсал.

KgxEigTESgY.jpg
 

ZimeT

New member
если бы все так просто. Проводов больше, виброизоляции больше и ещё много ньюансов.
 

Зиновий

New member
уже предлагали, думаешь норм выдержат и не стоит заморачиваться на приоровскими или же от 11
 

Коляй

New member
Пздц колхоз честно говоря, никогда не понимал зачем столько убогого звука в этом ведре ваз 2114. Металл от вибрации просто отслаивается)
Это уже не говоря о том что смотрится убого. Как говорится машины детям не игрушка и потом смотрим печальную статистику по дтп со смертельным исходом.....
 
Ну ты же когда выбирал свою машину ты же смотрел чтобы она была не из под петуха который унижает машину(ставит на колени просить милостыню), наклеивает бульдога и ставит капот "бедбой" и т.д., ты искал адекватного продавца, а когда ты захочешь продать свое ведро, тебя никто адеватным считать не будет кроме петухов из той же тусовки
 

Арс Дени

New member
я не думаю о продаже, это мое хобби, я участвую в соревнованиях. Железо у меня не отслаивается т.к. машина в виброизоляции, музыка не хрипит/ не пердит т.к. стоят только качественные динамики и усилители, хорошие и дорогие акустические провода и тюльпаны, во дворах не валю, только на сходках.
 

Islam Mamiev

New member
Я вообще не понимаю,зачем столько музыки пихать .Зато потом под окном стоят и слушают на всю какую -нибудь калинку-малинку, колхозяны ебаные
 

Negr

New member
он из деревни просто в город приезжает и типо самый модный на районе ахаха)
 

Dip

New member
Проставки от 2110 на передок, тоже на аз езжу и все чётко, +2мм, стойки демфи комфорт, в багажнике прайд 15 даёт о себе знать, присела чуть-чуть)
 
Сверху