всем Купил лампы Led поставил все работает чётко, но когда выключаю фары то они горят, не кто не сталкивался

Доброго времени суток всем
Купил лампы Led поставил все работает чётко, но когда выключаю фары то они горят, не кто не сталкивался?

IFSEAUVyu0A.jpg
 

Svetych

New member
ну вот я преды ввтаскивал они перестали гореть, не всегда же теперь их вытаскивать
 

porh

New member
Распиновку на фарах глянь, возможно и на лампах не ледовских неверная распиновка
 

PSat

New member
а причём распиновка ??? Цепь то разорвана, а они у него горят
 
то что ты выключил выключатель не значит что у тебя реле фар выключилось, что то не даёт выключиться реле фар, долго объяснять, короче можно поставить обычные галогеновые и проверить, если все работает норм то дело в лампах и в распиновке
 

Blissrus

New member
долго объяснять, но электрик из тебя, как из меня балерина. Что-то не даёт реле вырубится идёт питание на него с негожей кнопки. Распиновка на фаре вообще ни каким боком сюда не лезет ... Ф-физика наука о контактах. Электрик бля. Мне такой же электрик на газоне проводку собирал, в итоге все разрезал и делал сам заново
 

Statist

New member
уважаемый если уж вам газон делают другие люди то о чем тут говрить, если вы не разбираетесь в диодной системе работы ламп, это не означает что вы умнее и можете оскорбить других, к сведенью я сказал установить штатку и проверить, если есть желание могу показать как работает перепутанная распиновка на фарах с диодными лампами, если уж у вас огромный обхват и знание в Автоэлектрике то успехов, узнаете на своём горьком опыте
 
Сверху