всем какую лучше резину поставить на лето 14 радиус

podbra

New member
Здравствуйте всем какую лучше резину поставить на лето 14 радиус?
 

SEO_SPB

New member
Всё зависит от бюджета, я не вижу смысла на лето дорагую резину ставить ! На зиму да лучше не икономить если из не дорогих Кама 217 цена качество нормальная на асфальте норм держит, и по грязи идёт хорошо, раньше на жигу всегда эту резину ставил !
 

eleni

New member
езжу этой зимой на Кама евро 519. Полет нормальный. Мне нравится. Все шипы на месте. На лето тоже хочу Каму взять.
 

Вика Vica

New member
зимой на нордман 7 катаюсь а на лето возьму Каму 217 так сказать часто с асфальта съезжаю !
 
не наше, это скорее всего китайские какие-нибудь, почти все известные марки резины сейчас у нас производятся. Конечно, хозяин барин, я достаточно много ездил и на наших и на импортных, разницы особой не заметил, а модель от модели отличается и у одного и того же производителя.
 

Nautico

New member
Лето на нексии виатти страда асиметрико, на 15 кама бриз, митсубишик мишлен. Зима у всех сава эскимо, только на нексии и 15 студ а на митсубишике айс
 
У меня 2 балона кармаран спереди и 2 балона тунга,гребет только хорошо, кармаран чутка шумноват и больше сказать нечего. А зимой нокиан нордман 5.
 

Curasier

New member
Нужен комфорт, то бери из тех, что подороже, но они из-за своей мягкости и истираются быстрее, если нужна практичность, то как вариант, Кама-Евро.
 

Nuclear

New member
Какая по карману и на ощупь больше нравится ту и ставить надо. Мне резина с крепкой боковиной нравится, чтоб по нашим дорогам скакать уверенно.
 
Сверху