Всем Я бывший Владелец ВАЗ 2114 рос там где эти машины каждые,15 метров стоят) по истечению многих лет я ее приобрел и сильно разочаровался( но

Всем доброго дня)
Я бывший Владелец ВАЗ 2114 рос там где эти машины каждые,15 метров стоят) по истечению многих лет я ее приобрел и сильно разочаровался( но поездив на обсолютно новой и комфортабельной иномарке я понял что капец как хочу вернуть себе былые взгляды от моего Сабы моей посадки ну и т.д. кто в курсе о чем я)))))))
Скажите, взяв новое авто, конечно ВАЗ 2114 что должно входить в первые 15 обязательных дел.
Конечно кроме:
1 шумка
2 музыка
3 литьё

Все ваши ответы обязательно прочту, заранее спасибо вам всем большое за грамотные подсказки и дельные советы)

Админу добра, спасибо что выложил)
 

Vizavi

New member
днища и так обработаю, думаю ещё стоит задние двери вместе стыка в низу там всегда гнеет сильно
 

forrrrum

New member
внутри все двери,крышку мовилем. Весь пластик снять, пороги, бампера, там все мовилем пройти. Если это 2013 года 14ка без пробега то нужно протянуть все соединения. Как правило они прослаблены
 
фото прилагаю, название не читай тупо картинка

nKtYQ06dKMI.jpg
 

barca1

New member
да там столько всего, что я владея ей 3 года, пишу сюда чтобы ещё больше себя подготовить
 

Vahan

New member
если хочешь заморочиться, то эур поставь от приоры. Печку проклей, перегородки убери, радиатор дааз поставь. Кран сразу керамический . Замки бесшумные. Да много что можно улучшить
 
)) выше своего!

Ребят не пишите глупости, кто ей владел знает что и 10 лет мало познать ее всю! Ну а кто познал сенсей научи)))
 

Patri0t

New member
да ладно, та же 9ка ничего сложного в ней нет,простая как саперная лопатка или штык-нож...
 

AndrewRock

New member
хорошо устранение "волны" на ваз 2109 знаешь что это?)
Если ты знаток ответишь в туже минуту)

Пойми друг как бы быстро ты не загуглил, всего знать не льзя)
 

said27

New member
пиши, пиши я всё записываю, потом ещё загуглю и каждую мелочь просмотрю
 

stat24

New member
я бы еще эти платы выкинул. Спаял бы из обычных патронов через провода и фишку. Реечные стеклоподъемники. Если любитель менять, то зеркала от гранты люкс поставить в цвет с электроприводом. Фары киржач выкинуть, поставить бош, и туманки бош.
 

Deviantik

New member
тема но не во всем тебя понял но разберусь) спасибо друг)

А по поводу стеклоподъёмников я себе думаю привода от иномарки поставить)
 
даже гуглить не буду)))
Почитай как менять фильтр салона на первом кашкае))) и ты поймешь что все болячки на переднеприводной классике это детский лепет...
 

Jan_Alone

New member
ок бро)) знаю что иномарки очень тяжело обслуживать) но речь идёт о другом) спасибо за отзыв)
 
Сверху