Всем доброго. Ситуация такая. Стоял на парковке грелся. Машина затроила и заглохла. Потыркался во втором цилиндре нет искры. Думаю - модуль. Поменял.

YMD

New member
Всем доброго. Ситуация такая. Стоял на парковке грелся. Машина затроила и заглохла. Потыркался во втором цилиндре нет искры. Думаю - модуль. Поменял. Заодно махнул свечи ( взял на сдачу бриск). Результата 0. Искра есть но не заводится. В рампе не понятно что... То есть бенз то нет. Заправляю 20 литров на лукойле. Не заводится. Везу в сервис . Там мыкаются пытаются. Сутки стоит. Звонят забирай. Типа вода в баке и все такое. Давление при мне мерили 3 оча. Начинаешь маслать 2.5. забрал уехал не далеко. Заглохла. Опять все проверил. Почистил датчик колена. Завелась. 100 метров проехал щелчок справа по майфуном и опять умерла. Снимаю бороду. За блоком управления двигателем предохранитель выпал. Втыкаю завелась и более не глохла. Но дёргается гадина особенно на низких оборотах. И утром -20 ели заводится . Схватывает и глохнет сразу. Завел на полном газу. В пол. Поехал махнул провода и свечи на дензо. Такая же фигня утром. Что может быть?. В сервисе мыли форсунки. И меняли топливный фильтр. На оборотах от 2000 работает норм. До этого работала отменно. Что могло произойти? Чек не горит
 

novatia

New member
меняли свечи бронепровода, топливный фильтр, катушку зажигания.
Делали промыли топливную систему ( была вода в баке). Промыли форсунки. Поменяли давление в рампе .
Проблема. Заводится очень плохо на холодную. Только с газом в пол.и помогая стартером разгазрвываешь. На улице -20. До ремонта все было норм
 

Potem

New member
У меня плохо заводилась я начал с датчиков..... Поменяй датчик распредвала, и коленвала..мне помогло,сам замер давление в рампе,все что говорят все хрень, ты сам то видел как чё мыли???у меня плохо заводилась насос пиздец в баке поменял отлично стало .
 

Kora25`

New member
давление видел как мерили . При вкл зажигании 3 оча ровно показывало. Когда стартером крутить начинаешь около 2.5
 

Garry

New member
как мыли не видел но форсунки видно что снимали. И тяга на средних-высоких оборотах лучше стала. Ещё видео показывали как с бака бенз с водой сливали.
 

TopSonic

New member
У меня тоже 3 на зажигании было, вот на заведённом ровно 2.4 это мало
 
Сверху